Центр Домашней Заботы
Сеть пансионатов для пожилых
+7 (495) 223-93-64

Частный дом для престарелых и инвалидов «Центр домашней заботы» в Подмосковье

18.12.2020

Молодые люди очень редко задумываются о том, где лучше проводить время в старости. Но каждый сталкивается с такой проблемой, когда стареют близкие люди и родственники. В таком случае стоит обратить внимание на частный пансионат для пожилых людей «Центр домашней заботы». Пенсионерам проживание в обычной квартире становится некомфортным. Они нуждаются в постоянном уходе, заботе. Живое общение очень важно для пожилых. Поэтому в домашних условиях сложно воссоздать ту атмосферу, в которой нуждается пожилой человек. Также людям в возрасте необходимы прогулки на свежем воздухе и активность. Это залог хорошего физического и морального состояния человека. Пансионат «Центр домашней заботы» — это дом для пожилых людей и инвалидов с наилучшими условиями.

На сегодняшний день существует множество споров относительно того, что должен представлять собой хороший дом престарелых. В нашем элитном пансионате созданы все условия для того чтобы человек пожилого возраста чувствовал себя максимально комфортно и уютно. У нас работают только специалисты с большим опытом и необходимыми знаниями, которые знают, как создать уют для пожилых людей. Поэтому каждый человек будет чувствовать себя максимально комфортно и уютно, будет окружен заботой и вниманием.

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Массаж, который выполняется специалистами.
  • Регулярные гигиенические процедуры.
  • Физкультура и физические нагрузки.
  • Специализированный уход при необходимости.
  • Есть собственный парк, в котором пожилые люди имеют возможность проводить время вместе со своими сверстниками, общаться и жить полноценной жизнью.

Мы создаем комфорт и уют, в котором нуждается человек в возрасте. Благодаря высокопрофессиональным сотрудникам каждый человек в нашем пансионате будет чувствовать себя максимально комфортно. В таких условиях пожилой человек не будет чувствовать себя одиноко, а будет иметь возможность общаться с другими людьми, получать необходимый уход и заботу.

Экскурсия
Ознакомьтесь с нашими пансионатами
Оставить заявку

Преимущества частного пансионата

Частный пансионат для пожилых людей имеет множество отличий и преимуществ перед государственными организациями и другими заведениями. Можно выделить наиболее весомые плюсы:

  • Пожилой человек испытывает минимум стресса и неудобств при помещении в частный пансионат. Это обеспечивается за счет постоянного ухода и присмотра со стороны опытного квалифицированного персонала.
  • Нет недостатка в сотрудниках пансионата. В государственных домах престарелых часто бывает так, что на 20 пожилых людей приходится всего один работник или медсестра. Этого недостаточно для оказания полноценной помощи и надлежащего ухода. В частном пансионате престарелые получают всю необходимую помощь.
  • Пожилые люди находятся в индивидуальных комнатах. Это исключает вероятность возникновения конфликтных ситуаций и споров.
  • Все сотрудники пансионата имеют надлежащий опыт работы и образование. Это позволяет максимально быстро и качественно оказывать любую помощь при необходимости.
  • Пансионат полностью оснащен всем необходимым для оказания медицинской и другой помощи. При этом работают квалифицированные специалисты, врачи, массажисты.

Все эти факторы имеют большое значение и позволяют создавать максимально комфортные условия пребывания. Все эти факторы выгодно выделяют частные пансионаты перед государственными организациями. Человек находится под пристальным присмотром и получает всю необходимую помощь и заботу. Стоит задуматься, а стоит ли оно того. За определенную плату человек находится под тщательным присмотром и получает все необходимое для комфортной и счастливой жизни. При этом пожилые люди не испытывают дискомфорта и неудобств. Такие условия пребывания часто превосходят те условия, которые можно обеспечить в домашних условиях.

Регулярно оказывается вся необходимая реабилитационная и медицинская помощь. В пансионате работают как регулярные врачи, так и те специалисты, которые приходят к нам. Ежедневно пенсионеры проходят терапевтический осмотр и получают все необходимые процедуры. При возникновении осложнений со здоровьем, мы обращаемся за помощью к приходящим врачам и специалистам. Это дает возможность максимально быстро поставить диагноз, и улучшить состояние человека. При этом работают только высокопрофессиональные специалисты.

Калькулятор проживания
Рассчитайте стоимость проживания
Рассчитать

Как попасть в пансионат

Узнать, как попасть в пансионат можно на нашем сайте. В разделах сайта есть вся необходимая информация о том, как попасть в пансионат престарелых, что для этого нужно. Также можно просмотреть всю интересующую информацию о сотрудниках и служащих пансионата. В рубриках сайта есть перечень всех услуг, которые оказываются специалистами пансионата. Также можно посмотреть какое есть оборудование, как выглядят все внутренние помещения, оценить условия и комфортность проживания. Стоимость проживания в нашем пансионате стартует от 30 тысяч рублей, что является весьма демократичной стоимостью. При этом родственники и близкие люди получают все необходимое, уют и комфорт. На территории пансионата есть свой парк, в котором пенсионеры могут прогуливаться, общаться между собой без суеты города.



Оставьте заявку на подбор пансионата


Комментарии к статье (0)
Оставьте ваш комментарий к статье
Оцените статью:

* обязательные поля

назад к списку статей